Гараж в ГСК (в начале строительства 1995 г. ) оформлялся на меня.
Помогите, пожалуйста! Брак расторгнут, совместно нажитое имущество-машина и гараж. Устная договоренность о разделе. Гараж в ГСК (в начале строительства 1995 г. ) оформлялся на меня. Государственной регистрации нет. Какие документы необходимо сейчас оформить? Какие документы необходимы для продажи? С чего начинать?
Лучший ответ
Вам нужно взять справку о полной выплате пая, все имеющиеся документы на гараж, собрать справки БТИ и т.д. и оформить гараж на себя. Что касается продажи, то все равно могут потриебовать нотариальное согласие бывшего супруга. Поэтому или делите имущество или берите согласие.