Как изменение семейных обстоятельств влияет на возможность смены прописки?
Есть условный срок. Проживала по прописке, в связи с семейными обстоятельствами сменила адрес проживания, прошло время я вернулася на предыдущее место жительства. Мой участковый полицейский сказал, что смена прописку больше не должна осуществляться. Но сейчас в связи с разводом я должна сменить место жительства. Имею ли я разрешение сменить место жительства со сменой прописки.
Лучший ответ
Пишите заявление в уик и уведомляет, где, почему и с какого времени вы будете проживать…
Главное, что бы у вас было правильно составлено заявление и принято сотрудниками уик.
Здравствуйье, Юлия. О намерении сменить место жительства обязательно сообщите в уголовно-исполнительную инспекцию. Без уведомления УИИ Вы не вправе сменить место жительства.