Пользователь 9111.ru
Киров, 18.01.2020, 13:34

Правда ли что женщин, девушек и девочек в отличие от мужчин, парней и мальчиков не подставляют под статью?

Вопрос №16802722 из г. Киров
опубликован 18.01.2020, 13:34
Правда ли что женщин, девушек и девочек в отличие от мужчин, парней и мальчиков не подставляют под статью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не правда, кто вам такое сказал. Какого характера не было бы преступление, ответственность всё равно за содеянное будет любому, кто бы не был он или она, все отвечают за нарушение закона по закону, так как при выше всего в Российской Федерации силу имеет тот закон, который имеет силу закона.

19.01.2020, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Да, это абсолютная правда.

18.01.2020, 13:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Очень даже подставляют, например материально ответственных.

18.01.2020, 13:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Подставляют и очень часто. Особенно тех, кто находится в тяжёлой жизненной ситуации.

19.01.2020, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Глупый вопрос, такие и ответы - из области догадок.

19.01.2020, 15:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Подставляют, да еще как. Порой это ключевой критерий-подставлять или нет.

19.01.2020, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А почему женщин, девушек и девочек не подставляют под статью?

18.01.2020, 14:18

Это не правда, продавщицу запросто могут подставить.

18.01.2020, 14:41

Кто вам такую чушь сказал? Подставляют и ещё как. Да хотя бы по глупости и наивности как минимум.

19.01.2020, 12:57

Ну например я не разу не слышала чтобы девушкам наркотики подбрасывали.

18.01.2020, 21:23

Плохо искали или рассказывали такие же "фемки", утверждающие, что женщины - святые и непогрешимые существа.

19.01.2020, 12:57

Вполне могут подбросить, если операм это понадобится.

19.01.2020, 15:08

Нет я смотрела на сайте Гас правосудие тщательно смотрела.

19.01.2020, 14:21

Не в к на сайты выкладывается, есть оперативные разработки.

19.01.2020, 15:09

Там не всё выкладывают. А даже если и выкладывают, то только сухая информация по делу.

21.01.2020, 20:54

А вообще такое бывает что женщинам наркоту подбрасывают?

19.01.2020, 15:14

Вы задаёте провокационный вопрос юристам))

19.01.2020, 16:46

А вообще такое бывает что женщинам наркоту подбрасывают?

19.01.2020, 17:12

Если ни в чем не виновата, то ничего и не подбросят.

19.01.2020, 18:51

А вообще женщин, девушек, девочек под статью подставляют или нет?

19.01.2020, 17:51

Если есть повод, подставят.

19.01.2020, 18:51

Конечно, подставляют. Никаких проблем с этим в нашем режиме нет.

21.01.2020, 20:55

Ну а вообще подставляют женщин, девушек и девочек или нет?

19.01.2020, 18:51

Любого человека могут подставить.

22.01.2020, 08:06

"Если ни в чем не виновата, то ничего и не подбросят." вот видите, а мужчинам, мальчикам и парням подбрасывают даже если они не в чем не виноваты, вот например Голунов.

19.01.2020, 18:56