Как изменится перевод алиментов из-за смены гражданства и развода в международном суде?
Добрый день
Да, она сможет продолжить взыскание в РФ,так как вы гражданин РФ.
И изменится ли сумма алиментов или останется назначенная по суду-а сколько с вас взыскали?
1600 лей назначено по суду. 1000 на старшего и 600 на младшего.
Ей нужно обратиться в суд с заявлением о признании решения Молдавского суда.
По нашему закону
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Если вы не работаете, то может взыскать в твердой денежной сумме.
После признания решения Молдавского суда сумма алиментов не изменится?
Не знаю, так как не знаю
1600 лей назначено по суду. 1000 на старшего и 600 на младшего.-это сколько. Может и изменится.