Могут ли таможенники на границе Украины не выпустить с долгами за коммунальные платежи, страховые взносы и штраф ГИБДД?
У меня вот такая ситуация-имею долг за коммунальные платежи, страховые взносы и штраф гибдд. Летом собираюсь поехать на Украину с ребёнком. Могут ли на границе в поезде таможенники меня не выпустить с долгами? Числюсь на сайте управления федеральной службы судебных приставов в должниках и счета в Сбербанке арестованы.
Лучший ответ
Если судебным приставом применена по отношению к Вам мера, ограничивающая выезд, то на границе Вас не пропустят. Но не таможенники, а пограничники.
Понятно.Спасибо большое за быстрый и понятный ответ!