Надо ли предоставлять доход любовника при подаче на субсидии за ипотеку?
А если они спросят справку о доходах от поклонника. У меня уже был такой случай, послали и сказали принесите справки откуда вы получаете доход для погашения ипотеки.
Чего мудрить, есть простые русские слова: доход сожителя не учитывается.
Удачи.
Нет конечно!
И еще, любовник звучит очень резко, может лучше - поклонник.
Удачи.