Купила дорогие кроссовки, которые полиняли после стирки - можна ли вернуть деньги или обменять на другие?
Купила кроссовки, постирала их, но они полиняли и приняли другой цвет. Стирала без всего, только кроссовки в холодной воде. Могу ли я обратиться в этот магазин и вернуть деньги за эти кроссовки, либо обменять на другие? Кроссовки не из дешевых...
Лучший ответ
Кира, добрый вечер.
Если Вы сохранили квитанцию об оплате товара, то можете.
Выражаю признательность за помощь.