Мастер сто столкнулся с проблемой после капитального ремонта двигателя - как расплатиться за дорогостоящие запчасти, поврежденные в результате обрыва клапона?
Доброго дня я мастер сто производил кап ремонт двс при обкатке после ремонта произошол обрыв клапона в результате поломки в негодность пришли дорогостоящии запчасти как теперь быть. Хозяин авто не обязан оплачивать дорогостоящии запчасти маей вины в дефекте дитали тоже нет а магазин готов поменять только некачественную деталь цена которой копейки а ущерб бешоный что делать.
Ущерб придётся возмещать самой СТО, а уже внутри его руководство установит виновника и с него будет взыскивать ущерб в дисциплинарном или судебном порядке, поскольку своими действиями он нанёс ущерб своему работодателю - СТО.