Как сдать на права в новом городе после прохождения автошколы год назад - советы и требования
Захар, приветствую. Вы можете получить водительское удостоверение в любом регионе РФ. Заполните и подайте заявление через госуслуги. Для того чтобы записаться, нужно сделать следующие шаги:-авторизоваться на сайте «Госуслуги»;
ознакомиться с соглашением и поставить галочку;-выбрать услугу получение водительского удостоверения;-заполнить анкету с паспортными данными, а также информацией об автошколе;-выбрать подразделение гибдд, желаемые дату и время оказания услуги (некоторые даты могут быть заняты, тогда нужно выбрать другую);-получить подтверждение о записи на экзамен. Удачи вам в сдачи экзамена и получении водительского удостоверения.