Если был взят целевой кредит на покупку дома, который потом я загасила мат. капиталом. При банкротстве его могут забрать?
Лучший ответ
Если это единственное жилое помещение Ваше и оно не в залоге, то нет.
Большое спасибо!
Здравствуйте, Ксения. Нет, не могут. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.