Проблема распределения коммуникаций при разделении земельного участка - что делать?
Проживаю в двухквартирном доме при котором есть земельный участок. Участок разделили, но коммуникации (водопровод и канализация) пришлись на территорию соседа. Дом построен в 1970 году. Коммуникации находятся под землёй. Сосед желает провести реконструкцию (построить забор, бетонировать въезд с своей стороны и пр.) и мои коммуникации приходятся как раз "под" его сооружения. Как быть?
Доброе утро!
Самый лучший вариант: провести индивидуальное подключение на вашем земельном участке.
Рано или поздно возникнет конфликт с соседом, и вы всё равно будет вынуждены произвести индивидуальное подключение воды и канализации.