Как выписаться из квартиры бывшего мужа, обладающего долей в собственности и отсутствующего в течение 14 лет?
Как выписать из квартиры бывшего мужа, который не проживает в данной квартире 14 лет, но у него 1/3 доли в собственности. На данный момент местонахождение его мне не известно, контактов нет. Спасибо.
Лучший ответ
Надежда, добрый день.
Нужно признавать супруга безвестно отсутствующим, пока правовых оснований для снятия с регистрационного учета супруга - нет.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
При указанных вами обстоятельствах-пока никак.
Если признаете его в судебном порядке безвестно отсутствующим, то сможете выписать.
Большое спасибо!