Как УК заменила трубу в ванной комнате и отказалась подсоединять полотенцесушитель - незаконные действия и способы установки.
1. В отношении стояка вы абсолютно правы и поступили грамотно.
2. В отношении полотенцесушителя вы снова абсолютно правы.
3. Если полотенцесушитель был предусмотрен по проекту МКД - он и должен там быть.
4. Полотенцесушитель должен быть установлен правильно и вряд-ли специалисты УК не знали, как это сделать.
Вывод: вы вправе обратиться в суд с требованиями:
а) о понуждении УК провести монтаж полотенцесушителя надлежащим образом;
б) о взыскании материального ущерба, если таковой имеется;
в) о взыскании морального вреда, если таковой имеется.
Но сначала - письменная претензия.
Удачи.