Пришло определение из городского суда о взыскании кредита в полном объёме. Что делать?
Какой судебный акт Вы получили? Заочное решение или решение. Вы были извещены судом о дате и времени проведения судебного разбирательства?
Обжалуйте судебный акт в установленный срок.
Из суда приходит либо решение, либо судебный приказ, определением долг не взыскивают.
Здравствуйте. Нужно ознакомится с решением суда, тогда только возможно будет дать консультацию.
Естественно платить, если вы с этим не согласны тогда обжаловать решение вынесенное судом, возмо есть какие то процессуальные основания но для того что бы это сказать наверняка нужно изучать дело.