Увеличение семьи и ипотечная квартира - возможна ли материальная помощь для улучшения жилищных условий?
Квартира в ипотеке 2-х комнатная, на момент когда брали был один ребёнок. Теперь двое детей и они разнополые. Есть ли какая то материальная помощь для улучшения жилищных условий?
Лучший ответ
Добрый день
Увы, но такая помощь государством не предусмотрена, кроме материнского капитала.
Спасибо, что проконсультировали!