Расчет алиментов для инвалида 3 группы с учетом пособия по инвалидности и кредита

Сколько будут брать алиментов с инвалида 3 группы если у него 9 тысяч пособие по инвалидности, не работает и имеет кредит который обходиться в 4 тысячи в месяц?
Лучший ответ

Добрый день

Ваш кредит никого не интересует.

% зависит от количества детей. (в решении суда указано). Если есть долг по алиментам, то могут взыскивать до 70 % от пенсии.

В законе нет норм для льгот инвалидам.

Спасибо за вашу работу!

К сожалению, удерживать имеют право до 50 % с пенсии по инвалидности.

Благодарю за грамотную консультацию!