Обманутый клиент авто сервиса ищет возможность вернуть деньги и возместить расходы
День добрый. Обращался в авто сервис для снятия КПП так как был посторонний шум. В сервисе мастер заверил что КПП снимать не нужно все с ним хорошо. Попшикал туда ВД 40 и сказал что всё в порядке. Машина сломалась через в дороге в 1000 км. от дома. Нашли сто и разобрав КПП выяснилось что сцепление не пригодно для дальнейшего использования. Как вернуть деньги за услугу сервиса и возместить расходы за расходы на другом сто?
Здравствуйте.
Обращайтесь у исполнителю с письменной претензией на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.