Пожизненно осужденные уже 25 лет не получают УДО - почему суд не удовлетворяет их ходатайства?

Вопрос №17730360 из г. Киров
опубликован 28.08.2020, 13:40
Почему суд ещё не разу не удовлетворял ходатайство пожизненно осужденных об УДО? Они же уже отбыли 25 лет, значит имеют право выйти по УДО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с данным вопросом к суду, возможно были мотивы для этого.

28.08.2020, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А мне зачем обращаться то,среди моих знакомых нет тех кто пожизненное отбывает.

28.08.2020, 13:43

Вас же интересует данный вопрос. Если обратитесь, то получите ответ.

28.08.2020, 13:45