Владимир, 28.08.2020, 13:57

Как правильно продать сложно технический товар в пол цены, чтобы не нести гарантийные обязательства.

Вопрос №17730423 из г. Владимир
опубликован 28.08.2020, 13:57
Как правильно продать сложно технический товар в пол цены, чтобы не нести гарантийные обязательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы кто - физлицо, ИП, ООО? что за товар?

28.08.2020, 14:00

Продаёт юридическое лицо или физическое?

28.08.2020, 14:00

Мы - ип, товар-бензокоса фирменная, сервиса данной фирмы в городе нет.

28.08.2020, 14:07

По закону если на товар установлен гарантийный срок вы в любом случае будете нести обязательства перед покупателем, вы его не можете уменьшить любое соглашение об этом ничтожное. То что нет сервиса не проблемы покупателя. Так что он сможет к вам потом предъявлять претензии в течении гарантийного срока.

28.08.2020, 14:11

Отсутствие сервиса не будет основанием для снятия гарантии, в данном случае при обнаружении брака все затраты нужно взыскивать с поставщика, в чем тут проблема?

28.08.2020, 14:18