Мое образование не позволяет повысить зарплату, но почему я могу быть ответственным? Истина о работе завхозом в школе
Я работаю в школе завхозом, зарплата как у тех. персонала, директор объясняет это тем, что моё образование не позволяет поднимать мне зарплату. Меня интересует, почему тогда это же образование позволяет мне быть материально ответственным лицом. И на самом ли деле нельзя поднять зарплату.
Добрый день.
Если предприятие государственное, надо смотреть квоты и ставки. А вообще, впервые встречаю, чтобы кому-то не могли поднять зарплату из-за недостаточного образования.
Кроме того, в любом случае по закону вам обязаны ежегодно зарплату индексировать.