Работодатель установил почасовую оплату вместо полной ставки в поддельном трудовом договоре
Работодатель подделал трудовой договор, вместо полной ставки и оклада поставил почасовую оплату.
Ответ из милиции по этому поводу пришёл после того, как я отправила иск в суд. В рассчете недополученной Зарплаты я ссылалась на величину оклада 17.000 рублей. А в договоре, который я вынуждена была предоставить в суд, почасовая оплата в 110 руб час. Нужно ли мне изменить этот рассчет, исходя из того договора который есть. Милиция к сожалению подделку не подтвердила...
Если не можете представить доказательств фактической заработной платы, то расчет необходимо производить из указанной в трудовом договоре.
Здравствуйте.
Что Вы подразумеваете под подделкой? Подделать можно Вашу подпись, например.