Как правильно выплатить долю наследства дочери мужа - до или после судебного заседания?

По делу о наследстве мне надо выплатить долю дочери моего мужа, она подала в суд, хотя я и не отказывалась. Как мне лучше сделать, выплатить до судебного заседания, или надо судебное решение.
Лучший ответ

Вы можете урегулировать спор в досудебном порядке, если обе стороны согласны. Тогда не придётся платить пошлину.

Большое спасибо!

Если будет судебное решение, то с Вас взыщут судебные расходы.

Спасибо за понятный ответ!

Не обязательно дожидаться. Вы прямо в суде может предложить дочери подписать мировое соглашение. Судья только рад будет.

С уважением.

Прямо в суде можно будет ей выплатить.

Можете выплатить в суде Только всё это надо юридически правильно оформить,. чтобы не было потом других требований.