Как правильно считать рабочие дни при заказе кухни по собственному проекту?
Заказал кухню по собственному проекту, в договоре указанно что если в конструкции есть МДФ то срок исполнения «65 рабочих дней». Как считать рабочие дни организации, по пятидневке? Или по графику работы данной организации, работает 7 дней в неделю. 3 месяца уже прошло а мне все завтра-завтра, думаю претензию писать но не знаю, как посчитать «рабочие дни» правильно.
Вам как лучше считать? Напишите в претензии, как Вы поняли словосочетание "рабочие дни", что это рабочие (операционные) дни этого производителя.
Здравствуйте.
Рабочие дни не зависят от графика организации. Считайте рабочие дни по календарю - сб,вс выходные.