Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 28.08.2020, 21:12

Некорректно написанный указатель направления на дороге вводит в заблуждение водителей

Вопрос №17731669 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.08.2020, 21:12
Если заметил на дороге указатель направления куда ехать неккоректно написанный. Т.е на знаке указано направление прямо ЗСД, при съезде с платной М 11, направо Московское шоссе, но по факту прямо Кад, а там уже есть съезд на ЗСД. Данный указатель вводит в заблуждение многих водителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем вопрос у Вас к юристам?

28.08.2020, 21:22

Вопрос, куда можно обратиться или пожаловаться с обращением исправить.

28.08.2020, 21:55

---Здравствуйте уважаемый посетитель, так в ГИБДД и обращайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.08.2020, 22:03

ГИБДД к установке дорожных указателей никакого отношения не имеет. Если вы находитесь в Санкт - Петербурге, то обращаться нужно в СПб Государственное казенное учреждение Дирекция по организации дорожного движения, - ГКУ ДОДД

Официальный сайт https://gudodd.ru/

Прием заявок по неисправным техническим средствам ОДД: светофорам, знакам и пр.

+7 (812) 576-01-91 (многоканальный)

+7 (812) 576-01-90 (резервный)

28.08.2020, 22:40