Некорректно написанный указатель направления на дороге вводит в заблуждение водителей
Вопрос, куда можно обратиться или пожаловаться с обращением исправить.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, так в ГИБДД и обращайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
ГИБДД к установке дорожных указателей никакого отношения не имеет. Если вы находитесь в Санкт - Петербурге, то обращаться нужно в СПб Государственное казенное учреждение Дирекция по организации дорожного движения, - ГКУ ДОДД
Официальный сайт https://gudodd.ru/
Прием заявок по неисправным техническим средствам ОДД: светофорам, знакам и пр.
+7 (812) 576-01-91 (многоканальный)
+7 (812) 576-01-90 (резервный)