Воронеж, 28.08.2020, 21:17

Можно ли вернуть диван на заказ, если он неудобен для сна и прошло менее 14 дней с момента покупки?

Вопрос №17731714 из г. Воронеж
опубликован 28.08.2020, 21:17
Мы купили диван делали его нам на заказ. Нам его привезли но нам он не нравится по причине на нем не удобно спать, можем ли мы его вернуть если с момента продажи не прошло 14 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело не в продаже, а в том что диван изготовлен на заказ, и при отсутствии в нём брака, вы его обратно не сдадите.

28.08.2020, 21:25

Он сделан на заказ не изменяя конструкцию только цвет и материал обшивки.

28.08.2020, 21:43

Я вам ответила на этот вопрос, ничего обратно не вернёте.

28.08.2020, 21:47