Краснодар, 29.08.2020, 02:56

Трудовые права нарушены, как уволится, чтоб получить выходное пособие и все положенные выплаты.

Вопрос №17732158 из г. Адыгейск
опубликован 29.08.2020, 02:56
Трудовые права нарушены, как уволится, чтоб получить выходное пособие и все положенные выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изложите подробнее ваш вопрос. О каком увольнении идёт речь. По собственному желанию или сокращению.

29.08.2020, 03:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Акт о несчастном случае был составлен?

29.08.2020, 07:53

Возник спор с работадателем, травма на работе, работадатель послал исполнять обязанности не мои, травма. Долгое лечение код как травма на рабочем месте в больничном не указан, работать там не имеет смысла уволят за нарушение, как уволится чтоб с выплатой компенсации.

29.08.2020, 03:04

Обратитесь в прокуратуру (на личный прием) о нарушенных трудовых правах, Вам бесплатно и подробно объяснят, что делать.

29.08.2020, 03:07

Обращались дважды, нарушений не выявленно почему то.

29.08.2020, 03:08

По травме проводится служебная проверка. Обратитесь в инспекцию труда. Далее в суд с иском о возмещении ущерба здоровью ст ст 15, 1064, 1081 ГК РФ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

29.08.2020, 03:20