Военкомат требует мед карту и документы, несмотря на наличие акта и выписки - как поступить в случае диагноза бронхиальной астмы
Военкомат отправил в краевую поликлинику там поставили диагноз бронхиальная астма (заполнили акт) , но военкомат требует мед карту и т.д. На руках имею ксерокопию акта а также выписку диагноза из той же краевой поликлиники и а так же документ о вызове скорой помощи при приступе. Как действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Да, работники военкомата вправе запрашиватьмедицинскую карту.