Как изменение прописки и фамилии влияет на работу приставов в разных регионах?
Сменил прописку, затем фамилию, как скоро найдут приставы, проживаю и прописан теперь в другом регионе, теперь приставы моего нового региона мной должны заниматься или же нет?
Лучший ответ
Взысканием должны заниматься приставы по новому месту жительства.
Спасибо, теперь все ясно.