Как защитить свои права при прикреплении договора и перечня уплаты коллектором - советы юридической компании
Добрый день
Ходатайствуйте к суду с просьбой уменьшить сумму взыскания на представительские расходы, заявите о завышении цены в отличии от рыночных, расходы должны быть в разумных пределах.
Я пишу возрожение о истёкшем сроке исковой давности кредит на 12 месяцев (11 подпадают под срок исковой давности), а по 1 придётся заплатить как в этом возрожении указать что они обращались за юридической помощью.
Вы неверно считаете срок давности. Он учитывается не к каждому месяцу отдельно.
С графиком платежей к каждому месяцу.
Срок течет по каждому платежу, каждого месяцы отдельно. Все верно.
Так и написать: "они обращались за юридической помощью"
Но, причем тут это?
Как вычесть с иска эту сумму что они обращались за юридической помощью.
Эта сумма идет отдельно.
Заявляйте о несоразмерности затрат и суд снизит сумму завышенных затрат.