Новосибирск, 29.08.2020, 09:58

Как защитить свои права при прикреплении договора и перечня уплаты коллектором - советы юридической компании

Вопрос №17732639 из г. Иркутск
опубликован 29.08.2020, 09:58
Если коллектор в иске в суд прикрепил договор и перечень уплаты что обращался в юридидическую компанию. Что можно указать в возрожении по этому поводу? (Возрожение составляю сам.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Ходатайствуйте к суду с просьбой уменьшить сумму взыскания на представительские расходы, заявите о завышении цены в отличии от рыночных, расходы должны быть в разумных пределах.

29.08.2020, 10:05

Я пишу возрожение о истёкшем сроке исковой давности кредит на 12 месяцев (11 подпадают под срок исковой давности), а по 1 придётся заплатить как в этом возрожении указать что они обращались за юридической помощью.

29.08.2020, 10:08

Вы неверно считаете срок давности. Он учитывается не к каждому месяцу отдельно.

29.08.2020, 10:11

С графиком платежей к каждому месяцу.

29.08.2020, 10:13

Срок течет по каждому платежу, каждого месяцы отдельно. Все верно.

Так и написать: "они обращались за юридической помощью"

Но, причем тут это?

29.08.2020, 10:29

Как вычесть с иска эту сумму что они обращались за юридической помощью.

29.08.2020, 12:26

Эта сумма идет отдельно.

29.08.2020, 12:34

Заявляйте о несоразмерности затрат и суд снизит сумму завышенных затрат.

29.08.2020, 12:38