Каршеринг снял деньги за повреждения авто, несмотря на отсутствие новых повреждений и предоставленных фото от 22-го, при использовании автомобиля 17-го числа.

Сняли деньги за повреждения авто каршеринг хотя не было никаких новых повреждений предоставив фото от 22-го,пользовался я автомобилем 17-го.
Лучший ответ

Ахрор, пишите претензию с требованием возврата удержанных денежных средств. Откажут - тогда в суд.

Спасибо за объяснение!

Добрый день, нужно письменно обратиться в организацию предоставляющую услуги каршеринга с требованием возврата денежных средств.

В случае отказа обращаться в суд.

Благодарю за потраченное время!

Для начала следует подать претензию о возврате неправомерно удержанных денежных средств, в случае отказа подавайте в суд исковое заявление о взыскании, каждая и з сторон обязана доказать обстоятельства, на которые ссылается, т.е Ваша вина должна быть доказана ст.56 ГПК РФ.

Спасибо за объяснение!