Как получить алименты до МРОТ или ПМ - опыт борьбы одной матери.
Снова обращайтесь в суд с иском об изменении размера алиментов на твердую денежную сумму, хот Вам это как раз в данной ситуации не очень выгодно.
Екатерина, а для вас что то изменится? Он что 1/4 не платит, и МРОТ не будет платить.
Обращайтесь в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо видеть решение о присуждении алиментов (1/4), решение на руках?
Нет, забрали при подаче на алименты. А что изменит, только то, что ребенку достанутся в будущем.
Здравствуйте, Екатерина!
Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме.
Возьмите справку у приставов что Вы не получаете алименты, приставы его ещё раз проверят, есть ли что забрать за долги, арестуют его счета, закроют границу, заберут права. А Вы с этой справкой пойдёте в соцзащиту и оформите выплату. За него будет платить Вам государство, а потом с него все взыщут. Сейчас с алиментам строго.