Договор между директором и артситом
Имеет ли силу договор, в котором вместо аудиторных часов написано аудиторских (договор между директором школы и учителем)
Лучший ответ
Ольга, в данном случае неправильно определен предмет договора: аудиторские часы - это оказание аудиторских услуг.
Спасибо за помощь!
Предмет договора указан ошибочно, И в таком случае договор теряет силу, верно?
Если это техническая ошибка и по тексту ясно, о каких именно услугах речь, то договор действителен.
Если остальной текст по смыслу проходит, то ничего страшного нет, подпишите доп соглашение и исправьте опечатку.
Суд эту опечатку не возьмёт во внимание.