Что делать, если в ДТП ты виновник и другой водитель требует деньги, несмотря на отказ от медицинской помощи?

Попал в дтп я виновник вызвали скорую и полицию. Я не пострадал. Но пострадал второй водитель его осмотрели и он написал отказную. Теперь требует с меня денег. Что делать? И что мне грозит за это если я не буду ему не че платить.
Лучший ответ

Здравствуйте, он подписал отказ от госпитализации?

Из каких расчетов он исходит при предъявлении требований и за что?

Есть перспектива подачи иска в суд от него.

Если не будете платить, то он может подать в суд исковое заявление.

С уважением.