Возможность одного наследополучателя отказаться от своей доли в наследстве в пользу другого, если завещатель ещё живой - анализ ситуации
Может ли один наследополучатель отказаться от своей доли наследства в пользу другого наследополучателя, если завещатель (наследодатель) ещё живой. В завещании указаны оба наследника.
Лучший ответ
НЕт, завещание не вступило в законную силу, следовательно Ваш отказ не имеет юридической силы.
Спасибо за ответ!
если завещатель еще живой, то никакого наследства нет и отказываться не от чего
Спасибо за ответ!