Как выписать бывшую жену из общей квартиры в случае ее беременности от другого человека?
Если Вы являетесь единоличным собственником квартиры, при этом данная квартира не подпадает под режим супружеской собственности (статьи 34, 36 СК РФ), тогда - Вы вправе признать её утратившей право пользования жилым помещением в порядке части 4 статьи 31 ЖК РФ, через суд. Такие дела.
Выписать вашу бывшую супругу без её согласия можно только в судебном порядке. Для начала предложите ей самостоятельно сняться с регистрационного учета, если реакции не будет-обращайтесь в суд с иском.
Общий ребенок где находится, зарегистрирован и с кем проживает?
Подобное возможно решить в судебном порядке при условии, что она не является долевым собственником жилого помещения.
Если квартира на праве собственности Вам, до брака куплена, то легко. По суду, подав исковое заявление.
Главное его составить.