Если можно выписать бывшую жену, то какие у неё шансы оспорить решение суда?
В муниципальной квартире прописаны: отец, брат, его бывшая жена (официально в разводе) и их общий несовершеннолетний ребенок (дочка).
Есть ли возможноть выписать жену бывшую, при условии, что в квартире она не проживает, живет с новым мужем и у них уже общий ребенок.
Дочка брата проживает с матерью и отчимом.
Заранее благодарю за ответ.
Если квартира муниципальная, можно попробовать выписать прописанного там человека в судебном порядке при наличии на то оснований (например, если он там не проживает и не вносит оплату за ЖКУ). Для этого надо составить исковое заявление, подать его в суд, приложив все необходимые документы, ходить на судебные заседания, отстаивать свою правоту. Но такие дела очень сложные и неоднозначные, поэтому лучше всего решать этот вопрос с помощью специалиста.
из муниципальной площади не снимут с регистрационного учета /не выпишут/