Присоединение смежного земельного участка к собственности - минимизируем затраты по документам в г. Братск, Иркутская область
Здравствуйте, обратитесь в администрацию МО о перераспределении земель, в порядке ст.39.28 ЗК РФ
3) перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в собственности граждан и предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства, при условии, что площадь земельных участков, находящихся в собственности граждан, увеличивается в результате этого перераспределения не более чем до установленных предельных максимальных размеров земельных участков;
Данная процедура платная, стоимость составляет как правило 30% от кадастровой стоимости присоединяемого участка.