Нужен образец возражения или жалобы на заявление (определения суда) об индексации.
На определение суда может быть подана в установленном порядке частная жалоба, заказать подобный документ Вы можете у юристов сайта.
Не существует таких образцов! Нужно читать исковое заявление, и на его основании писать ВОЗРАЖЕНИЕ.
Здравствуйте!
Бесплатные образцы можно поискать в интернете.
Есть только определение из районного суда.
Здравствуйте, Владимир Николаевич!
Нет универсальных образцов, необходимо прочитать определение суда, а также сам иск, так как суд определение вынес на его основании.
И только после изучения этих документов написать жалобу об отмене этого определения. Написание жалобы услуга платная, можете обратиться к любому юристу на сайте, чтобы составил Вам жалобу.
Если Вы хотите обжаловать определение суда, то подается частная жалоба. Сроки ее подачи - 15 дней с момента принятия судебного акта.
Образцов никаких быть не может, так как в жалобе Вы будете излагать доводы, по которым не согласны с определением, а также указывать нормы права, которые суд применил не правильно.