Как изменить порядок уплаты алиментов по нотариальному соглашению?
В моем случае: исправно плачу 9 лет алименты в размере 1/4. На последнем месте работы офиц з/пл маленькая, понимаю что нехватает на ребенка.. договорился подписать нотариальное соглашение на уплату в твердой денежной сумме (бывшая жена согласна).
Как теперь поступить? На работе написать заявление о том чтобы не отчисляли 1/4 и приложить нотариальное соглашение?
И просто ежемесчячно переводить твердую денежную сумму?
Т.е. как убрать исполнительный лист и просто платить по нотариальному соглашению?
Или бывшая жена должна написать заявление у пристава? Объясните пожалуйста?
взыскатель должен отозвать исполниетльный лист, подав заявление судебному приставу