Кто списал деньги с карты? Разбираемся в ситуации с приставами и исполнительным производством.
У меня такая ситуация списали деньги с карты, звонил в банк сказали это приставы, звоню говорят что вы у нас не должник нет исполнения по вам, в банке дали ссылку на сайт и номер исполнения, ввел и увидел информацию совсем от других не моих приставов, скажите а что другим приставам с другого района можно исполнять?
Вам следует узнать реквизиты судебного акта, а затем подать в суд возражения на судебный приказ или заявление об отмене заочного решения, по всей видимости вынесен один из них. Также следует ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока для подачи указанных выше документов.
Добрый день, скорее всего исполнительный документ был предъявлен приставам по тому адресу регистрации, который был известен взыскателю.
Чтобы узнать наверняка что это и откуда, нужно смотреть информацию с банка и на сайте ФССП, тогда уже будет видно что с этим делать.