МишкаМани - как вымогательство в микрозайме может привести к долгам и проблемам
Нужна помощь, вопрос такой. Взял в микрозайм в МишкаМани, оказалось так, что организация в наглую делает деньги на своих заёмщиках. Договор не открывается, сумма пришла меньше чем запрашивалась (а по итогу я её уже должен), затем сразу же после поступления средств, автоматом списали за что-то со счета ещё одну сумму. По итогу должен накрутили бешеные проценты, в личном кабинете чтоб произвести оплату нужно за некую сумму разблокировать какие-то опции, скидывают номер счета банковской карты и требуют туда сделать перевод. Голову запудрили, слова не дают сказать, не на один вопрос ответа не дают, только давят на платёж некой карты которую скинули. 89101905758
Лучший ответ
Расторгайте договор в порядке ст. 450 ГК РФ.
Благодарю за потраченное время!
Не вздумайте ничего платить. Это обычные мошенники.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Дмитрий! Нужно узнать ньюансы все таки для разъяснений. А так стоило бы договор расторгнуть через суд. Если нужна помощь, то обращайтесь. Я нахожусь в вашем регионе и смогу помочь.
Приветствую. Контакты Ваши действительны?