Приватизация земли на участке с двумя домами - Как провести и кто получит больше прав?
На участке 2 дома на двух хозяев с одним общим двором и хозпостройками. Земля не приватизирована. Как будет делиться земля после приватизации? Хозяйка второго дома почему-то говорит, что ее 3/4. Может ли такое быть?
Лучший ответ
Чисто теоретически - может. Если законно построенные дома в два раза различаются по площади - могут участок распределить пропорционально площадям домов.