Как защититься от ошибочного ареста счетов после продажи авто и участка с уплаченными налогами?

3 года назад продала авто и участок, автобыло списано с меня и участок тоже перешел в собственность другого лица, все налоги уплатила. Вобщем сегодня у меня арестовали все счета списали деньги якобы за неуплаченный транспортный и земельный налог. Что мне делать куда жаловаться? У меня всё уплачено за время пользования.
Лучший ответ

В первую очередь нужно понять на основании чего списали, если там был судебный приказ отменить его, потом идти в налоговую и разбираться.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Советую обратиться к судебным приставам и у них выяснить указанные вами обстоятельства. Желательно в службе ССП предъявить в обоснование ваших доводов платежные документы, по которым вы оплатили обязательные платежи.

Спасибо, что проконсультировали!