Наследство - сможет ли незамужняя женщина получить долю от умершего родного брата маминого сына?
На тему наследство у нас умер мамен родной брат у него была женьщина они не расписаны не женаты и он ей подписал 1.4 долю получит она эту долю или нет просто она с ним не жила не какого отношение не имеет к дому.
Лучший ответ
Игорь,
А что значит подписал? Подарил или завещал?!
А ей и не надо никакого отношения к дому иметь. Долю оформит и Вам же и продаст...
Благодарю Вас!
Здравствуйте!
Если есть на нее завещание, и она подаст заявление на принятие наследства, то может получить эту долю.
Большое спасибо!