Ребенку 8 лет, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Могу ли я подать на отца чтобы плотит алименты?

Лучший ответ

Татьяна, здравствуйте!

Вам следует подать иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. В судебном заседании будет назначена экспертиза, если отец будет оспаривать отцовство.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно не можете, для начала придётся установить отцовство в суде по тесту ДНК, и только потом взыщите алименты, если тест подтвердится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.