Вынрал деньги а забрать не могу пишут канвертацию оплатить надо.

Лучший ответ

Ничего Вы не выиграли, это мошенники Вам лапшу вешают...

Это не выигрыш. Те кто просит сначала деньги, как правило просто наживчики. Удачи Вам и будьте осторожны.

Ничего вы не выиграли, вас просто на деньги разводят. Не платите ничего и забудьте про этих недобросовестных учредителей и проводящих лотереи.