Необходимость нотариального заверения при дарении доли в жилом помещении - почему нельзя обойтись простой формой?
Потому, что нотариусы пролоббировали закон, тем самым себе кормушку..
Потому что закон такой.
Почему же мне позвонили из юридической конторы и сказали: Они не правы. Приходите мы всё решим.
Добрый день!
Есть такие юридические фирмы, которые решают все на свете) А после предоплаты забывают об этом.
Потому что поиметь с вас денег захотели.
Это Вам лапшу на уши вешают такие конторы... пойдете, деньги заплатите и еще и кредит возьмете.. для оплаты их мифических услуг..
Дык, с этого сайта мне юристы и позвонили.
У юристов с этого сайта нет доступа к Вашему телефону.
Дык если деньги есть - сходите к ним отдайте, им семью детей наверное надо кормить.
Не могли мы этого делать, так как Вашего телефона мы не видим и не знаем его..
Ну если уверены, что некие юристы способны решить вопрос с содержанием и исполнением федерального закона - приходите. Потом расскажете, каких денег это Вам стоило. А заодно и о результатах. Хотя лично мне результат Вашего визита к таким "юристам" очень предсказуем.