«Лишен ВУ постановкой на наркодиспансер - что ждет водителя после изъятия автомобиля ГИБДД»
Лишен ВY по решению сyда в связи с постановкой на yчет в наркодиспансер.yже посл сYда ВY изъято сотрyдниками ГИБДД при yправлении мной автомобилем на основании решения сyда. Какое теперь мне грозит наказание?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если второй раз будет управление в состоянии опьянения, возбудят уголовное дело по статье 264.1 УК РФ.