Несут ли ответственность родственники за мои долги если они живут со мной, но не являются поручителями?
Имею несколько кредитов. Банк отказал в рассрочке. Что я должна платить-основной долг или проценты что бы не подали на суд и не описали имущество. Несут ли ответственность родственники за мои долги если они живут со мной, но не являются поручителями? Если все имущество принадлежит дочери-подлежит ли ее имущество к описи за мои долги?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!,
Вам нужно не просто подать заявление, а еще и обосновать то по какой причине Вам должны предоставить рассрочку. Арест либо взыскание может быть наложено только на имущество которое принадлежит Вам.
Успехов Вам!