Кто несет ответственность за деформацию унитаза и полов во время капитального ремонта и какова роль соответствующей статьи закона?
Если при капитальному ремонте деформировали унитаз и полы кто должен возмещать ущерб владельцу квартиры. И какая статья поможет доказать.
Лучший ответ
Добрый день!
Ущерб должен возмещать фонд кап. ремонта.
Нужно будет доказать, что эти повреждения появились именно после проведения ремонта.